Москва Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.10.2015 12:29

Миллион рублей заплатит полиция за информацию о «красногорском стрелке»

Миллион рублей заплатит полиция за информацию о «красногорском стрелке"
"Красногорский стрелок" объявлен в федеральный розыск. Такое решение принято на исходе суток с момента устроенного им расстрела в администрации Красногорска. Любой, кто сообщит информацию, которая поможет полицейским поймать убийцу, получит миллион рублей. С таким заявлением сейчас выступили представители Министерства внутренних дел России.

Активные поиски стрелка продолжаются в двух районах Подмосковья, но информация о нем направлена во все отделения полиции России.

Амиран Георгадзе застрелил первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко. В дальнейшем он направился к дому главы района, где столкнулся со случайным свидетелем Константином Смысловым, который также был убит. Во время обыска дома Георгадзе было найдено тело четвертой жертвы - предпринимателя, который контактировал с Георгадзе в бизнесе.

Сегодня утром полиции сдался водитель Георгадзе, сообщивший, что начальник отпустил его после убийства свидетеля со словами "Это моя война". У Амирана Георгадзе есть дети и внуки. Новости на Блoкнoт-Москва
Амиран ГеоргадзеКрасногорскубийстворозысквознаграждениеПодмосковье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость