Москва Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.10.2014 18:11

Мужчина устроил интернет-знакомой групповое изнасилование

Мужчина устроил интернет-знакомой групповое изнасилование

Жестоким изнасилованием закончилась первая встреча интернет-знакомых. Ничего не подозревавшая девушка, пришла на первое свидание с мужчиной, с которым накануне познакомилась в сети. Но парень был не один, а с приятелем. Мужчины обворовали молодую даму, а затем изнасиловали ее. Причем свои развратные действия мужчины совершали в течение всей ночи.

Инцидент произошел на Новоясеневском проспекте дом 14. Девушка приехала к парню в квартиру, с которым ранее мило общалась в сети. Доверившись новому знакомому, она даже не подумала, что их первая встреча превратится для нее в настоящий ад.

Как только гостья вошла в квартиру, на нее тут же набросились двое мужчин. На девушку сразу надели наручники и ограбили. После чего, молодую даму всю ночь подвергали насилию, по очереди.

С утра жертва уловила одно мгновение, когда злоумышленники отвлеклись и вырвалась из комнаты, выпрыгнув из окна третьего этажа. Мужчины сразу заметили пропажу девушки и выбежали за ней на улицу, вновь затащив свою заложницу в квартиру. Девушку удалось спасти лишь благодаря тому, что случайные прохожие обратили внимание на странную ситуацию, они вызвали сотрудников полиции. 

Полицейские быстро вычислил окно, из которого выскочила жертва и взломали дверь квартиры. В ней и нашли жертву насильников. По информации медиком в больнице, куда была отправлена девушка, пострадавшая получила многочисленные травмы и несколько переломов.

Злоумышленников доставили в отделение полиции, где они дают показания. Мужчинам грозит уголовная ответственность.

Новости на Блoкнoт-Москва
изнасилованиегрупповое изнасилованиесадизм на первом свидании
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость