Москва Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.10.2015 21:32

Обнаружена четвертая жертва «красногорского стрелка»

Обнаружена четвертая жертва «красногорского стрелка"
Весь личный состав полиции Москвы и Московской области поднят по тревоге в связи с поиском Амирана Георгадзе, застрелившего сегодня двух чиновников в администрации Красногорска, а также случайного прохожего. Отдельная часть следственно-оперативной группы прибыла с обыском в дом подозреваемого. И здесь сотрудников правоохранительных органов ожидало новое открытие - в одной из комнат лежало тело еще одного партнера по бизнесу Георгадзе. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя СК РФ Владимира Маркина. Следствие не исключает, что этот мужчина также был убит "красногорским стрелком".

По предварительной информации Георгадзе может скрываться в Красногорском или Одинцовском районе. Полиция обратилась к жителям деревни Тимошкино с требованием не покидать ближайшие несколько часов свои дома.

Также жителей Подмосковья и Москвы просят сообщать в полицию, если будет замечен мужчина, подходящий под следующие приметы: рост около 170 сантиметров, полного телосложения, с короткой стрижкой и седыми висками. Мужчина одет в темно-серую куртку, рубашку или пуловер и черные брюки.

Фото Амирана Георгадзе предоставлено МВД РФ.
Новости на Блoкнoт-Москва
строительствоубийствоКрасногорск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость