Москва Четверг, 18 апреля
Экономика, 28.07.2016 11:47

Поездки в ближнее зарубежье стали выгодней с роумингом от Tele2

Поездки в ближнее зарубежье стали выгодней с роумингом от Tele2
Отдых и рабочие поездки в соседние государства стали доступней и выгодней с альтернативным оператором Tele2, который расширил свою роуминговую сеть. Компания запустила роуминг в сети Elisa (Эстония) и KaR-Tel (Казахстан).

Пользователи сети Tele2 теперь могут говорить со своими родными и близкими по выгодным, уникальным ценам. Одна минута входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ и Европы будет стоить всего 15 рублей, а отправка SMS или MMS – 6 рублей.

Благодаря запуску роуминга, абоненты общаются по низким ценам без набора дополнительных команд. А управление своими расходами и остатком на счете легкое и оперативное.

Кроме выгодных звонков, Tele2 предлагает абонентам, находящимся в Эстонии и Казахстане, высокоскоростной интернет по 25 рублей за один мегабайт.

Чтобы уменьшить и оптимизировать свои расходы во время поездок за рубеж, Tele2 создал для клиентов удобные опции. Так, если вы любите общаться с помощью Интернета и вам необходимо пользоваться сетью почти каждую минуту, оператор предлагает использовать опцию «Интернет за рубежом», с которой 10 Мб данных обойдутся вам в 100 рублей за сутки.

Для тех, кто много разговаривает по телефону, компания разработала специальную опцию «Разговоры без границ», с которой минута входящего вызова за рубежом будет стоить 5 рублей (при абонентской плате 5 рублей в сутки). Новости на Блoкнoт-Москва
связьтехнологии
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость