Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 27.10.2015 18:42

Рок-музыкант Крис Кельми попался полицейским при езде по «встречке»

Рок-музыкант Крис Кельми попался полицейским при езде по «встречке"
Сегодня около 15.00 на Фрунзенской набережной полицейские заметили автомобиль, который двигался навстречу потоку машин, несмотря на то, что движение на улице - одностороннее. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль и увидели, что за рулем находится известный рок-музыкант Крис Кельми.

Примечательно, что 24 октября он совершил наезд на пешехода на территории СК "Олимпийский" и отказался от освидетельствование на состояние опьянения. 

- Сегодня задержанный водитель вновь отказался от медосвидетельствования. На него составлены протоколы по двум статьям КоАП РФ: ст.12.16 часть 3 - "движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением"; ст.12.26 часть 1 - "невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", - сообщил "Блокноту" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов. 

Автомобиль знаменитого водителя был эвакуирован на штраф-стоянку. А составленные на него протоколы передадут в подразделение дознание к ранее собранным материалам. В отношении Криса Кельми будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). 

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость