«Русский марш» состоится в Москве в День народного единства
!["Русский марш» состоится в Москве в День народного единства "Русский марш» состоится в Москве в День народного единства](http://s0.msk.bloknot.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/881/russkii_-marsh.jpg)
Шествие колонн националистов пройдет по улице Перерва в Люблино. Согласование на манифестацию сегодня получили в мэрии представители организаторов.
-Да, мы получили согласование от мэрии, - сообщил "Блокноту" националист Дмитрий Демушкин.- Шествие пройдет по улице Перерва, в 10 утра мы начинаем формировать колонны, в 12 часов выдвигаемся, после чего состоится митинг. Думаю, что придет в этом году очень много людей.
Накануне Мосгорсуд вынес предписание о прекращении деятельности объединения "Русские", которое возглавляли Дмитрий Демушкин и находящийся сейчас под следствием Александр Белов (Поткин).
- Мы, конечно, подчинимся решению суда, хотя и считаем его несправедливым,- прокомментировал Демушкин судебное предписание.
"Русские марши" ежегодно, с 2005 года, проводятся по всей России в День народного единства. Основными участниками шествий становятся националистические организации и объединения.