Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 26.10.2015 16:56

Следователи занялись личными связями Георгадзе среди чиновников и правоохранителей

Следователи занялись личными связями Георгадзе среди чиновников и правоохранителей
Несмотря на гибель главного подозреваемого, основная часть расследования красногорской трагедии только начинается. Как сообщил сегодня прессе официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, одна из ведущих целей следствия - выяснить мотив, из-за которого бизнесмен Амиран Георгадзе решился на радикальный поступок.

- Безусловно, вызывает подозрение то, что Георгадзе так долго находился в администрации, что он и его водитель смогли свободно пройти в служебные помещения, к тому же легко пронесли сумку с оружием через пост охраны, - говорит Владимир Маркин. - Кроме того, полиция была вызвана на место убийства несвоевременно. В ходе следствия будет установлен характер взаимоотношений Георгадзе с должностными лицами администрации Красногорского района и сотрудниками правоохранительных органов как района, так и всей области.

Также будет проверяться, насколько законно Георгадзе отдали участки под застройку и предоставили разрешение на строительство.

Отметим, что сегодня же стало известно, что полиция проведет в Подмосковье масштабную проверку в поисках фактов коррупции. Это коснется не только Красногорска, но и всех остальных районов. Новости на Блoкнoт-Москва
Амиран ГеоргадзеКрасногорскПодмосковьекоррупцияОБЭП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость