Москва Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.10.2015 13:56

Уверенные в безнаказанности, студенты МАДИ разместили видео изнасилования

Уверенные в безнаказанности, студенты МАДИ разместили видео изнасилования
В соцсети появилось очередное видео группового изнасилования несовершеннолетней девушки, которое, по некоторым данным, совершили студенты Московского авто-дорожного универститета. 

Надругательство над жертвой произошло во время студенческого посвящения, которое проводили в ночном клубе Ray Just Arena в ночь с 26 на 27 сентября. Напоив жертву, несколько первокурсников, среди которых был бывший одноклассник Ирины, затащили ее в туалет, где изнасиловали. 

Ирина 2.jpg

Вот что рассказывает в сети сама Ирина: "Меня в этот клуб пригласил мой бывший одноклассник, который до меня постоянно домогался в школе. Он и снимал это видео. Меня напоили чем-то... Пила три-четыре раза в своей жизни. В клубе вообще впервые была. Плохо помню, как всё происходило... Но знаю, что двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал её. На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен."

Уверенные в собственной безнаказанности, насильники выложили видео в группе МАДИ, сопроводив оскорблениями в адрес девушки. По их словам, они борются за чистоту нравов современных девушек, размещая порочащие их съемки. 



Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваМАДИизнасилование
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость