Москва Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2020 00:12

Виртуальные серверы от RUVDS

Виртуальные серверы от RUVDS

Мощный сервер – залог жизнедеятельности любого предприятия. Поскольку приобретение и содержание обычного оборудования обходится дорого, все большее число предпринимателей делают выбор в пользу цифрового аналога. Одним из наиболее востребованных вариантов является виртуальный сервер VDS/ VPS (ВиДиЭс/ВиПиЭс), который можно купить или взять в аренду.

Преимущества виртуального аналога

К числу причин, которые делают спрос на виртуальные серверы VDS обоснованным, можно отнести следующие положительные особенности:

·         возможность установки и настройки любого программного обеспечения;

·         доступ к функции добавления и изменения любых файлов системы;

·         обеспечение контролем всех действий пользователей;

·         возможность масштабирования (при необходимости можно повышать ресурс производительности).

В случае использования VPS вы не будете зависеть от «соседей». Какое бы программное обеспечение они ни загружали, ваш сервер в любом случае будет работать стабильно.

Надежный поставщик услуг

Компания RUVDS (РуВиДиЭс) является крупным хостинг провайдером международного уровня. Сервис располагает 10 дата-центрами в крупнейших городах РФ (Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других), что позволяет предоставлять клиентам не слишком удаленные от места работы мощности и снижать их риски.

Недавно провайдер открыл новую гермозону в Новосибирске, в дата-центре Калининский, Сибтелко, что еще больше расширило спектр предложений компании и предоставило клиентам новые возможности.

м2.jpg

Почему сотрудничать с RUVDS выгодно

Сотрудничество с провайдером РуВиДиЭс является выгодным из-за следующих особенностей:

1.       Доступная стоимость услуг. Цены компании стартуют от 30 рублей в месяц.

2.       Возможность установки на виртуальный сервер защиты от сетевых атак и некоторые другие варианты программных приложений. При этом цена тарифного пакета не изменится.

3.       Высокие показатели качества. Виртуальные серверы компании прошли независимое тестирование, результаты которого оказались впечатляющими. По оценкам известного ресурса xakep.ru предложения компании показали лучший результат по соотношению «цена-качество».

4.       Высокая скорость. Все операции проводятся быстро, независимо от того, насколько загружено виртуальное пространство.

Благодаря перечисленным особенностям использование виртуального сервера компании РуВиДиЭс дает возможность обеспечения предприятия идеальными для продуктивной работы условиями.

Полную информацию об условиях сотрудничества, стоимости тарифных пакетов и прочих моментах можно получить, посетив официальный сайт провайдера или, связавшись с его представителями по телефону.

18+

Общество с ограниченной ответственностью «МТ ФИНАНС»

ОГРН 1157746680332

125009, г. Москва, Глинищевский пер., дом 3, офис 226.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом:  ruvds.com

Новости на Блoкнoт-Москва
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость