Москва Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.10.2015 19:37

Заложница в Дубне оказалась девушкой по вызову

Заложница в Дубне оказалась девушкой по вызову
Пьяный 34-летний житель Дубны Александр Праздничнов, вызывав проститутку, решил, что это хороший бизнес. Он предложил Анастасии Крыловой  работать на него. 

- Когда девушка отказалась, он стал ей угрожать, - рассказал "Блокноту" источник в правоохранительных органах.- Вот тогда крики о помощи и услышали соседи, которые позвонили в полицию.

Как стало известно "Блокноту", Анастасия Крылова провела в квартире Александра два дня. Лишь на третий день девушка вспомнила, что она на работе  и захотела уйти. Кавалер решил удержать партнершу с помощью угроз и оружия. В его распоряжении находились зарегистрированные два ружья и травматический пистолет. 

Сейчас задержанный дает показания следователям, которые проводят проверку. По ее результатам будет принято  решение о возбуждении уголовного дела по статье "Использование рабского труда", добавил собеседник в следственных органах. 

Сегодня днем в полицию поступил звонок от жителя многоквартирного дома в городе Дубна Чеховского района Московской области. Мужчина сообщил, что по соседству раздаются женские крики. Приехавшая группа быстрого реагирования выяснила, что в квартире удерживается заложница, а хозяин жилища- пьян, но не отпускает жертву. Переговоры ни к чему не привели, поэтому в дело вступил СОБР. 

Задержанного доставили для допроса в полицию, с девушкой работают психологи.  Новости на Блoкнoт-Москва
ПодмосковьезаложникиСОБРМВДштурм
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость