Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2019 12:14

Завод РТИ - производство РТИ в России

Завод РТИ - производство РТИ в России

Завод РТИ «Кверс» предлагает услуги изготовления грязесъемников, направляющих и опорных уплотнений, колец O-Ring (например, кольца ГОСТ 9833-61), уплотнений ротора, штока, поршня (например, Манжету ГОСТ 6678-72), а также нестандартных вариантов. Компания может разработать уплотнительные элементы с учетом специфики работы вашего оборудования. Особенность нашего производства предполагает изготовление уплотнительных элементов мелкими партиями (от 1 шт.).

Предприятие «Кверс» производит изделия методом точения с использованием токарного оборудования (ЧПУ) КД-600. Данная система позволяет изготовить уплотнения абсолютно любого размера и профиля для различных условий эксплуатации.

Вся продукция завода РТИ «Кверс» эластичная и износостойкая благодаря использованию специальных пластомеров и эластомеров (Q-Rubber, QH-Pur, Q-Sil, Q-Pom, Q-Flon). Различные виды полиуретана, витона, тефлона, нитрильного каучука открывают широкие возможности для изготовления на заказ любых элементов от 5 мм до 2000 мм.

мск2.jpg

Компания «Кверс» доставляет свою продукцию в 85 регионов России и имеет широкую сеть представительств, размещающихся на территории всей страны, благодаря чему вы получаете заказ практически мгновенно.

Наша продукция соответствует всем стандартам ГОСТа. Мы сотрудничаем не только с корпоративными клиентами, но и с частными лицами.

При подборе уплотнений обращайте внимание на их материал. Так, например, полиуретаны имеют преимущество перед резинами в определенных условиях, но витон эффективен в тех условиях, где полиуретан никогда не покажет высокую эффективность работы.

Уплотнения, которые производятся компанией «Кверс», используются в металлургии, судостроении, пищевой, фармацевтической промышленности, в области нефтепереработки и еще в огромном количестве отраслей.

мск3.jpg

Если вдруг у вас возникнут сложности с пониманием, какие конкретно уплотнения необходимы вам, то специалисты компании с многолетним опытом с удовольствием окажут вам комплексную консультацию, помогут с подбором, ответят на вопросы относительно оплаты и доставки заказа, а также сделают все для того, чтобы вы получили желаемое в кратчайшие сроки.

Благодаря собственному производству компания придерживается политики невысоких цен при высочайшем качестве изготавливаемых уплотнительных элементов. Мы постараемся сделать все, чтобы вы были довольны результатом сотрудничества с нами. Если производство РТИ в России – только «Кверс».


Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость