Москва Среда, 24 апреля
Транспорт, 23.09.2015 13:05

Завтра утром будет закрыта станция метро «Проспект Мира»

Завтра утром будет закрыта станция метро «Проспект Мира"
В четверг, 24 сентября, с 5.20 до 8.00 утра будет перекрыт вход на станцию "проспект Мира". Также, как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, проезжающие поезда в этот период не будут делать здесь остановку.

Исключение будет сделано только для составов, следующих по Кольцевой линии. Остановка будет производиться в обычном режиме, а выйти в город будет можно через вестибюль станции Калужско-Рижской линии. Отмечается, что все эскалаторы будут включены только на подъем.

Пассажирам рекомендуют в этот период входить в метро через станции "Достоевская", "Рижская", "Сухаревская" и "Комсомольская". После 8.00 станция возобновит работу в обычном режиме.

Завтра мусульмане всего мира отмечают Курбан-Байрам. В Москве главной площадкой станет Московская соборная мечеть. Сегодня ее открыли после десяти лет реконструкции. На церемонии присутствовали Президент России Владимир Путин и глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдинов. Мечеть расположена в непосредственной близости к станции метро "Проспект Мира".


Новости на Блoкнoт-Москва
закрытие станций метростанция метро "Проспект Мира"Курбан-байраммусульманство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость