Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2019 18:03

DocLand на службе здоровья российских граждан

DocLand на службе здоровья российских граждан

источник фото: https://docland.ru/

Здоровье - основная ценность, сохранять которую с возрастом становится все сложнее. Общий износ организма, наследственные заболевания, вредные привычки и неправильное питание не самым лучшим образом сказываются на состоянии здоровья граждан РФ. Результатом подобного положения вещей становится потребность в поиске квалифицированных специалистов, способных помочь обратившимся за помощью в устранении проблем. Если трудящиеся в больницах Российской Федерации специалисты вас перестали устраивать, можно попробовать поправить здоровье за границей. Для этого обратитесь за помощью к специалистам сервиса DocLand(Докленд), официальный сайт которого находится тут https://docland.ru/.

 

О компании 

DocLand (Докленд) – это онлайн сервис, созданный для оказания потенциальным посетителям помощи в поисках подходящего специалиста в заграничной клинике. Помимо больных, страдающих хроническими недугами и нуждающихся в постоянном контроле со стороны специалистов, на сайт за помощью также могут обращаться люди, желающие пройти профилактический осмотр в стране, в которой планируется провести отдых.

Специалисты сервиса, к которым посетители портала обратились за содействием, выслушают жалобы, примут во внимание особенности течения болезни, после чего больному будут предоставлены адреса зарубежных клиник соответствующей направленности, расположенных в требуемой зоне. 

В каталоге сервиса представлены адреса узкоспециализированных клиник, расположенных на территории Российской Федерации, Украины, Израиля, Германии и других стран.

 мск1.jpg

Что предлагает DocLand 

Сервис DocLand (Докленд)сотрудничает только с теми медицинскими учреждениями, которые имеют лицензию на ведение соответствующей профессиональной деятельности. Поэтому сотрудничество с мошенниками или низкоквалифицированными специалистами здесь исключено. 

Обратившись за помощью к представителям сервиса, посетители портала могут получить помощь в записи на прием к ведущим зарубежным специалистам в области:

  • хирургии;
  • ортопедии;
  • маммологии;
  • дерматологии;
  • кардиологии;
  • других сфер медицины. 

Пи этом посетитель портала может выбирать доктора, опираясь не только на его сферу специализации, ученую степень и стаж, но и на виды профессиональной деятельности, которые лучше других получаются именно у этого врача (например, операции на определенном органе при определенном диагнозе и так далее).

Полный перечень зарубежных специалистов из разных клиник мира, готовых прийти на помощь пациентам, можно найти здесь https://rb.ru/opinion/med-tourism/.

 мск2.jpg

Преимущества обращения к DocLand

Пользуясь услугами специалистов, посетители портала получают следующие преимущества:

  1. Бесплатный доступ к информации. Данные о докторах, представленные на сайте, находятся в свободном доступе. Посетителям не придется вносить оплату за предоставление услуг. 
  2. Возможность оформления заявки в режиме онлайн. Получить помощь в выборе подходящей кандидатуры доктора или медицинского учреждения можно в режиме онлайн, не покидая стен собственного дома. 
  3. Удобное меню. Информация о докторах, услугах, клиниках и прочих важных составляющих представлена в разных разделах, что существенно упрощает поиск подходящего специалиста, работающего в нужном регионе. 

Больше информации об особенностях работы портала можно получить, заказав обратный звонок на сайте DocLand (Докленд). 

статья носит информ характ.png

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость