Москва Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.10.2015 15:46

Изнасилованная на посвящении в студенты МАДИ девушка вернулась в соцсети

Изнасилованная на посвящении в студенты МАДИ девушка вернулась в соцсети
17-летняя Ирина С., которая стала жертвой группового изнасилования на вечеринке по случаю посвящения в студенты МАДИ, восстановила свой аккаунт в социальных сетях. Девушка его удалила после того, как видео с ее участием попало в интернет, и в отношении Иры началась настоящая травля. 

Сейчас Ирина поставила статус "Жизнь не заканчивается" и добавила в микроблог видеозапись ток-шоу с ее участием, где она рассказывает о произошедшем.

ирина.jpg
Также она опубликовала выдержку из своего интервью журналистам. В частности, она рассказала, что ей подсыпали возбудитель в стакан с виски, от которого она стала "сама не своя".

- Я "переспала" с парнями, на видео это видно. Пила три-четыре раза в своей жизни. В клубе вообще впервые была. Плохо помню, как все происходило, - отметила Ирина. - Но знаю, что двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал ее. 

Напомним, 17-летняя девушка стала жертвой группового насилия во время студенческого посвящения первокурсников Московского автомоильно-дорожного технического университета (МАДИ). 

В вузе, после появления видеозаписи этого действа в сети, начали внутреннюю проверку. УВД по Северному округу начало доследственную проверку по факту размещения в Интернете видеозаписи оргии с девушкой. Вскоре после этого девушка явилась в полицию и написала заявление. 

Руководство вуза приняло решение об отчислении первокурсников, совершивших изнасилование во время студенческого праздника.  Новости на Блoкнoт-Москва
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость