Москва Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.10.2015 15:05

МАДИ начал внутреннее расследование инцидента с изнасилованием во время посвещения

МАДИ начал внутреннее расследование инцидента с изнасилованием во время посвещения
В Московском автомобильно-дорожном техническом университете внутреннюю проверку решили провести после того, как в общедоступной группе в соцсети появилась видеозапись с изнасилованием. Как следует из сопроводительной подписи, 17-летняя девушка стала жертвой группового насилия во время студенческого посвещения первокурсников МАДИ. 

Антигерои видеопубликации, не скрывая своих лиц  и имен, выложили видеодоказательство своих "подвигов", не жалея оскорблений в адрес девушки. 

Ирина 4.jpg
  
- На вечеринку в клуб были приглашены все студенты нашего вуза, которым исполнилось 18 лет,-  рассказали в студенческом профкоме МАДИ.- Мы будем сейчас просить клуб предоставить все съемки с камер видеонаблюдения, чтобы в первую очередь выяснить, являются ли молодые люди нашими студентами. После этого мы примем решение, что с ними делать. 

Видеосъемка, произведенная в туалете клуба Ray Just Arena, стала достоянием общественности почти через неделю после вечеринки. По словам жертвы, в клуб ее привел бывший одноклассник- первокурсник МАДИ. Он-то и стал инициатором всего кошмара,который случился с девушкой, кроме того, он все снимал на видеокамеру. 


-Мой бывший одноклассник меня постоянно домогался в школе.,- рассказала сама Ирина.- Он и снимал это видео. Меня напоили чем-то... Двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал её. На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен.


Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваМАДИизнасилованиенесовершеннолетняя
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость