Москва Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.10.2015 12:24

Изнасилованная в МАДИ: «10 лет для насильников ­­– справедливое наказание»

Изнасилованная в МАДИ: «10 лет для насильников ­­– справедливое наказание"

17-летняя Ирина С., которая стала жертвой группового изнасилования в туалете ночного клуба, заявила, что хочет наказать своих обидчиков – бывшего одноклассника и его товарища. Видеозапись с заявлением она выложила на странице в соцсети. 

- Я хочу, чтобы их наказали. Я не занимаюсь самосудством, я просто хочу, чтобы их наказали по закону. По закону им грозит 10 лет, - сказала она.


Такое наказание девушка считает справедливым. Девушка пояснила, что в первый раз пошла в клуб, так как хотела «узнать, что такое танцы» и она не думала, что все так обернется.

Она также обратилась к российской молодежи:

- Ребят, я хочу обратиться к нашему поколению. Думайте, что вы делаете. Я понимаю, что все может случаться в клубах, но зачем это выкладывать? Это в принципе личное дело и должно оставаться между людьми. 

Напомним, 17-летняя девушка стала жертвой группового насилия во время студенческого посвящения первокурсников Московского автомоильно-дорожного технического университета (МАДИ). 

 УВД по Северному округу начало доследственную проверку по факту размещения в Интернете видеозаписи секса с девушкой. Вскоре после этого девушка явилась в полицию и написала заявление. 

Руководство вуза приняло решение об отчислении первокурсников, совершивших изнасилование во время студенческого праздника. 

Новости на Блoкнoт-Москва
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость