Москва Вторник, 23 апреля
ShowBiz, 24.08.2014 06:38

Ксения Собчак сомневается в верности супруга

Ксения Собчак сомневается в верности супруга

Ксения Собчак сомневается в верности супруга

Муж Ксюши Собчак Максим Виторган, вернувшись из отпуска, активно снимается в кино. Съемочный процесс длится порой до ночи, а то и всю ночь. Несмотря на то, что Ксюша дама не истеричная, но поводы для ревности все же появились.

В соцсетях самая известная российская блондинка пожаловалась на отсутствие супруга по ночам. А задержки - связаны ли с работой? Из-за этих сомнений Ксюша надумала устроить мужу проверку, приехав лично на съемочную площадку. Результат увиденного из работы мужа по ночам звезда опубликовала в соцсетях.

«Пришлось заехать на съемки среди ночи, а то третий день ночами снимается. Оказалось - не врет», - так был подписан снимок Ксюши.

Напомним, накануне Ксения отдыхала на Корсике, где радовалась солнцу в полном одиночестве. В те дни ее муж Максим снимался в Минске, а Ксюша на отдыхе занималась йогой, загорала и читала книги.

Новости на Блoкнoт-Москва
«Заехала на ночную смену к мужу. А то он уже третий день по ночам снимается. Оказалось — не врет», — подписала фото Ксюша Собчак проверила верность мужа
Ксени Собчак сомневается в верности мужаскандалы с СобчакСобчак ревнует мужаМуж Собчак ей изменяетразборки с СобчакСобчак отличиласьразборки Собчак с мужемскандалы Собчак
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость