Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2017 15:31

Московские абоненты Tele2 смогут бесплатно попасть на фестиваль сноубордистов в Сочи

Московские абоненты Tele2 смогут бесплатно попасть на фестиваль сноубордистов в Сочи

Чтобы попасть на фестиваль, необходимо быть абонентом Tele2 или стать им до 26 марта и принять участие в конкурсе.

Оператор мобильной связи Москва - Tele2 стал партнером масштабного спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp.

Он состоится в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 31 марта по 10 апреля. Абоненты Tele2 получат привилегии, если приобретут пакета участника. А победители специального конкурса, который проведет оператор, поедут на New Star Camp бесплатно.

Для того, чтобы попасть на фестиваль, необходимо быть абонентом Tele2 или стать им до 26 марта и принять участие в конкурсе. Он стартовал в соцсетях еще в начале марта. Tele2 предлагает привнести идею других правил в сноуборд - сделать фотографию в привычной экипировке, но в необычном месте или прокатиться на доске в самом невероятном образе. Снимки нужно выложить с хештегами #катайподругому и #Tele2 в одну из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники. По итогам конкурса девять победителей отправятся на New Star Camp бесплатно. Там их будут ждать уроки от профессионалов сноуборда.

Гости также смогут посетить международные соревнования по сноуборду и фристайлу, показательные выступления звезд и концерты музыкальных групп. Ежегодно на фестиваль приезжают около 5000 поклонников экстремального спорта со всей России. Tele2, которая впервые стала партнером мероприятия, предлагает абонентам и остальным участникам спортивно-развлекательную программу в соответствии с новой концепцией «Другие правила».

«Гвоздем» программы Tele2 будут соревнования «Другие правила Jam», которые представят совершенно новые принципы оценки спортивного состязания. Они проводятся в альтернативном формате, то есть без установленных правил - строго определенного количества попыток, системы критериев и временных рамок. 9 апреля жюри оценит стиль катания, костюм райдера, его музыкальное чутье и поддержку болельщиков.

Перед соревнованиями, 8 апреля, состоится вечеринка Tele2 в Sky Club. Здесь будет вручение специального приза от Tele2 - уникального сноуборда, созданного по новым правилам проектирования доски. Кроме спортивной и развлекательной части, программа Tele2 включает в себя и образовательную. Она организует мастер-классы по джиббингу, фрирайдингу и фристайлу от лучших спортсменов страны для победителей конкурса Tele2.

Льготные условия пребывания на New Star Camp ожидают не только победителей конкурса, но и абсолютно всех абонентов Tele2. Они также получат в штабе оператора особый пакет участника фестиваля. Помимо подарков от Tele2, в него входит наклейка на ски-пасс, которая позволяет бесплатно продолжить развлекаться на ледовом катке курорта. Таким образом, ски-пассы не «сгорают» - как и неиспользованные минуты, SMS и гигабайты на пакетных тарифах Tele2. Всем гостям фестиваля предоставится уникальная возможность посетить площадку на высоте 1600 метров и протестировать высокоскоростной интернет Tele2 в стандарте 4G. Кроме того, в зоне оператора будут находиться пуфики и шезлонги для отдыха и модули для подзарядки мобильных устройств.

- Tele2 - оператор, который играет по другим правилам, и в этом году мы решили продлить зиму для любителей сноубординга - рассказал коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов. - Мы предлагаем столичным абонентам стать участниками творческого конкурса и выиграть бесплатную поездку на New Star Camp. Счастливчиками станут 9 победителей, которые не только отправятся на «Розу Хутор», но и примут участие в мастер-классах от лучших райдеров и смогут научиться кататься, даже если прежде никогда не стояли на доске. А благодаря высокому качеству и скорости интернета гости фестиваля смогут поделиться впечатлениями в социальных сетях и оставаться онлайн в течение всего фестиваля».

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость