Москва Пятница, 29 марта
Транспорт, 12.02.2016 14:42

На выходные метрополитен закроет вестибюли четырех станций метро

На выходные метрополитен закроет вестибюли четырех станций метро
На эти выходные запланирован ремонт очередной серии вестибюлей. Как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, с 22.00 пятницы, 12 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 15 февраля, для пассажиров будут закрыты: северный вестибюль станции "Свиблово", вестибюль станции "Севастопольская". Вместо них предлагаетя воспользоваться станцией "Каховской, восточным подуличным переходом станции "Выхино" и другими, находящимися поблизости.

Пресс-служба уточняет, что с пятницы, 12 февраля, и до понедельника, 15 февраля, вестибюль и подуличный переход станции "Марксистская" прекратят работу, в связи с чем пассажирам необходимо пользоваться входом и выходом через прилегающую станцию "Таганская" Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий.

С 00:00 субботы до открытия метрополитена в понедельник также будет закрыт северный вестибюль станции "Планерная".

Кроме того, с 22:00 пятницы до 5:00 субботы для пассажиров будет закрыт восточный подуличный переход на станции "Выхино", пассажиры смогут воспользоваться в это время западным переходом.

Помимо этого, с 22:00 пятницы до понедельника будут введены частичные ограничения в вестибюле станции "Третьяковская" Калужско-Рижской линии, а также в южном вестибюле станции "Новые Черемушки".

Новости на Блoкнoт-Москва
Московский метрополитензакрытие станций метро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость