Москва Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.09.2015 17:41

Неадекватная парочка устроила скандал с раздеванием в центре Москвы

Неадекватная парочка устроила скандал с раздеванием в центре Москвы
В центре столицы на улице Большая Дмитровка произошел конфликт между парой молодых людей. По словам очевидцев, дебоширы были в неадекватном состоянии. Ссора между ними вспыхнула  в людном месте- на осенней ярмарке.

 Девушка и мужчина вдруг начали кричать оскорблять друг друга и посетителей. Подошедший охранник сделал им замечание, на что последовала неожиданная реакция.

- Девушка неадекватная и молодой человек пришли к нам и начали всех матом крыть, кидаться на сотрудников охраны и сотрудников полиции, сорвали с них погоны, а это уголовная ответственность. Девушка начала ногами сотрудников полиции бить, мужчина тоже. Мы их попросили: молодые люди, покиньте пожалуйста территорию, на что было отвечено ударом в живот, - рассказал "Блокноту" охранник магазина. 

Подоспевший наряд полиции задержал дебоширов. Агрессивную девушку отдали на осмотр медикам, она при этом успела побить ногами женщину-правоохранителя. А вот при задержании мужчины случился казус - с него спали штаны, и полицейским пришлось вести нарушителя до отделения в трусах. Все это сопровождалось криками задержанного и попыткой освободиться. Завершилась эта история тем, что девушка, уже осмотренная медиками, и парень встретились в райотделе. Правоохранителям придется разобраться в сложившейся ситуации и определить степень виновности задержанных.

Как стало известно "Блокноту",  пьяными дебоширами оказались сотрудники столичной мэрии. 26-летняя Маргарита Шевченко и 30-летний Валентин Баскаков, работающие в комитете по физической культуре и спорту, были гостями на свадьбе у друзей. Оттуда коллеги сбежали, зачем-то прихватив фату невесты, а затем поссорились прямо посреди улицы. 

Новости на Блoкнoт-Москва
МосквадебошМВД
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость