Москва Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.08.2016 15:31

Отец Вероники Черниковой признался, что убил ее будучи пьяным

Приемные родители 6-летней Вероники Черниковой, чьи останки были найдены несколько дней назад в Озерах, сознались в расправе над ребенком. Также признательные показания дала бабушка. Если раньше они придерживались версии о несчастном случае - дочь утонула, а они, испугавшись ответственности, сожгли тело, - то теперь картина случившегося выглядит совершенно иначе.

Как пишет портал Life.ru, ссылаясь на представителя СК РФ по Московской области, задержанный отец девочки рассказал на допросе, что убил приемную дочь, будучи пьяным: ребенок вывел его из себя. Затем вместе с супругой сжег тело на костре, а останки спрятал в разных населенных пунктах Подмосковья.

- При проверке показаний на месте приемная мать девочки подтвердила показания мужа, указав на населенные пункты и показав места, где они развеивали останки ребенка, - сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. - При осмотре дома семьи и сарая, расположенного во дворе следователи-криминалисты нашли многочисленные засохшие капли бурого цвета, похожие на кровь. Смывы отправлены для проведения экспертизы.

Расследование дела продолжается. Следствие настаивает на аресте как супружеской пары, так и бабушки убитой девочки.


Новости на Блoкнoт-Москва
убийствоПодмосковьедети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость