Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2017 17:26

Подарки и полезные сервисы на сайте - «РАМокна» празднует юбилей

Подарки и полезные сервисы на сайте - «РАМокна» празднует юбилей

«РАМокна» на протяжении десяти лет предлагает качественные пластиковые окна и услуги по их установке в Москве. Более 50000 клиентов уже по достоинству оценили преимущества продукции и сервис, а компания стала одним из лидеров оконного рынка.

Текущий год стал юбилейным для компании. В честь десятилетия работы на московском рынке была организована масштабная акция, в рамках которой все клиенты, заключившие договор на остекление, получили скидки и приятные подарки. Акция проводилась с 1 января и завершилась 15 марта розыгрышем главного приза - денежного сертификата на 500 тысяч рублей.

Важно отметить, что достигнутые успехи не случайны. Это стало результатом кропотливого труда, эффективной командной работы всего коллектива компании. Именно люди являются ключевой ценностью и главным ресурсом «РАМокна».

В компании отметили, что не останавливаются на достигнутом и продолжают активно развиваться и повышать уровень обслуживания клиентов. Много внимания уделяется, в том числе, интернет сайту www.ramokna.ru как ключевому каналу продаж.

"В конце прошлого года, мы запустили обновленный калькулятор, с помощью которого посетители сайта могут самостоятельно сконфигурировать необходимые оконные конструкции и рассчитать их стоимость в режиме онлайн, - комментирует представитель компании. - Мы тщательно прорабатывали все детали и стремились сделать не просто "считалку" с очень примерными результатами, которые далеки от реальности, а действительно полезный продукт. Калькулятор позволяет учесть максимум нюансов - от указания размеров оконного проема и количества створок до выбора типа открывания каждой из них."


Калькулятор доступен по ссылке - http://www.ramokna.ru/okna_rashet.html.

Произведенный расчет можно в один клик отправить на обработку менеджерам по продажам. А затем достаточно лишь дождаться звонка специалиста, подтвердить заказ и назначить удобное время для заключения договора. Осуществить производство, поставку и монтаж конструкций компания гарантирует в течение недели с момента подтверждения заказа.

В "РАМокна" также поделились планами по дальнейшему развитию официального сайта, обещают сделать его еще удобнее. Например, в скором времени разработчики планируют очередное обновление - запуск раздела с подробными схемами и ценами на типовые конфигурации остекления для различных серий МКД. Это избавит посетителей от лишних расчетов и позволит быстро и наглядно выбрать подходящий вариант из уже готовых конфигураций остекления.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость