Москва Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.07.2016 10:49

Полиция разыскивает убийц с АЗС в Теплом Стане

Полиция разыскивает убийц с АЗС в Теплом Стане
В Москве разыскиваются неизвестные на автомобиле Mercedes-Benz ML, убившие мужчину и тяжело ранившие его приятеля на АЗС на 41-м км МКАД. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по г. Москве, по данному факту возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и Покушение на убийство", а также"Незаконное ношение огнестрельного оружия".
 
По предварительным данным, в ночь с 10 на 11 июля около 1:00 на заправке, расположенной вблизи поворота к рынку "Мельница" и поселку Мосрентген, преступник из пистолета расстрелял двоих мужчин. В результате огнестрельного нападения 41-летний мужчина погиб, а его знакомого в тяжелом состоянии госпитализировали в столичную больницу. На месте происшествия полиция обнаружила и изъяла пистолет, гильзы, пули, мобильные телефоны. 

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Москва
убийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость