Москва Четверг, 28 марта
Общество, 06.11.2014 19:27

Психолог: Девотченко совершил самоубийство

Психолог: Девотченко совершил самоубийство
Смерть известного актера Алексея Девотченко очень похожа на самоубийство. Такое предположение в интервью «Московскому Блокноту» высказал известный столичный клиничекий психолог Антон Помазкин.

«Глубокая депрессия, связанная с потерей работы, ощущением недостаточной востребованности и одиночеством помножилась на пристрастие к алкоголю. Человек просто сорвался, а остановить и успокоить его оказалось некому», - рассказал эксперт.

Психолог также обратил внимание, что сочетание алкоголя с феназепамом (пустую пачку от этого лекарства следователи нашли в квартире) само по себе является убийственным, так что и предполагаемому у актера сердечному приступу на этом фоне удивляться не приходится. По мнению Помазкина, основанному на массиве имеющейся вокруг смерти известного актера информации, «все это очень похоже на его бессознательный выбор уйти из жизни».

49-летний актер Алексей Девотченко был обнаружен мертвым вечером, 5 ноября, в арендуемой им квартире по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 100. Ранее, в столичном управлении Следственного комитета России «Московскому Блокноту» сообщили, что окончательные выводы о причинах смерти актера будут сделаны по итогам назначенной судебно-медицинской экспертизы. Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваАлексей ДевотченкоАлексей Девотченко мертвАлексей Девотченко умерсамоубийствосамоубийство в МосквеАнтон Помазкин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость