Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.11.2014 16:41

Возбужденная дама разнесла парковку в Немчиновке

Возбужденная дама разнесла парковку в Немчиновке

Фото: Вести.ру

Автовладельцы  подмосковного поселка Немчиновка и не подозревали, что станут непосредственными участниками любовной драмы. Нетрезвая дама на «Хонде» сносила автомобили на парковке между домами до тех пор, пока у нее не отлетело переднее колесо.

Хотя, рассказывают очевидцы,  «любовное ралли» начал именно суженный девушки так сильно разочаровавший возлюбленную.

По словам одной из потерпевших,  «Хонда» врезалась в ее «Пежо» едва въехав во двор. Когда мужчина вышел из машины, девушка пересела за руль и нажала на газ.

Машина носилась по двору, тараня припаркованные авто, до тех пор, пока от очередного удара у нее не оторвало колесо. Саму «Хонду» отбросило на несколько метров, а двигатель просел практически до земли. Результат -11 искореженных авто на стоянке.

Только после этого сотрудникам ДПС и автовладельцам удалось задержать перевозбужденную дамочку. Женщина была пьяна.

Причем усадить в ее патрульную машину так же оказалось не простым делом. Дама вырывалась, пыталась сопротивляться, кричала, чтобы оставили ее в покое и рассказывала как она всех ненавидит.  

Уже позже стала известна причина столь бурных эмоций. Барышня сильно поссорилась с возлюбленным и взявшие верх эмоции, сдобренные алкоголем, заставили нажать на «гашетку».

Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваПодмосковьеНемчиновкаДТПпарковкапьяная лихачкаавариятаран
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость