Москва Пятница, 26 апреля
Экономика, 14.06.2016 15:44

За капремонтом домов в Москве можно следить онлайн

За капремонтом домов в Москве можно следить онлайн
Какие работы проводятся в доме, каковы их сроки и что будут ремонтировать на следующем этапе - вся информация о капремонте жилого фонда отныне собрана на портале госуслуг. Как сообщает ТАСС, система начала действовать с сегодняшнего дня.

Здесь есть данные о включении дома в региональную программу капремонта, перечень домов, виды работ, период окончания по каждой инженерной системе. Кроме того, горожане смогут выбрать способ формирования фонда капитального ремонта, узнать даты проведения собраний собственников по выбору способа формирования фонда, информацию о владельце счета для накопления средств на капремонт.

Также на портале можно найти данные по возникновению обязательств по уплате взносов, информацию о начислениях по дому и по конкретной квартире, данные о начислении и оплате льгот, включении дома в краткосрочный план ремонта на ближайшие годы, перечень работ на ближайший период, их плановую стоимость и многое другое.

Обновлять данные будут раз в месяц. Чтобы получить информацию, понадобится ввести на портале госуслуг адрес дома, номер квартиры и код плательщика ЕПД (единого платежного документа).  Новости на Блoкнoт-Москва
ЖКХИнтернеткапремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость