Москва Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.10.2014 11:46

Женщина в маске похитила 9-летнего мальчика в Москве

Женщина в маске похитила 9-летнего мальчика в Москве

Мальчика по имени Иван Бурда, предположительно, похитила гувернантка. Сотрудниками ГУ МВД и столичного СУ СК был проведен обыск к в квартире, по которой проживала женщина, но ни ее ни ребенка обнаружено не было. Гувернантка объявлена в розыск.

Утром 16 октября, мальчик ушел в школу, но так в ней и не появился. Сразу, о том, что ребенок пропал никто не узнал, так как сотрудники учебного заведения не позвонили родителям, поэтому о пропаже сына они узнала только вечером.

Со слов одноклассников стало известно, что ребенка у школы ждала какая-то женщина. На ее лице была медицинская маска, но Иван узнал ее. Свидетель предположил, что этой женщиной была няня мальчика, так как он свободно и безбоязненно подбежал к ней. Затем они ушли, взявшись за руки. С того момента, Ивана уже никто не видел.

Сейчас сотрудниками полиции проводятся поиски мальчика, которого украли прямо в центре столицы, у его школы по улице Верхняя Красносельская, 30. К поискам подключились волонтеры.

Напомним, что Бурда Иван является учеником школы № 1652, он исчез вечером 16 октября в Москве. Приметы мальчика: голубоглазый, со светло-русыми волосами, ростом около 134 см. На нем была синяя куртка и  голубая кофта, белые кроссовки и серая шапка. Он нес черный рюкзак с салатовыми полосками на нем и машиной. Женщине, которая предположительно, увела его на вид 30 лет, она была в серой куртке и синих джинсах.

Отметим, что за мальчиком никогда не наблюдались задержки после учебы, он никогда не убегал из дома и не имел никаких конфликтов с родителями.

В настоящее время проводятся масштабные оперативно-разыскные мероприятия, в поиске ребенка помогают не только волонтеры, но и все близкие, соседи и знакомые.

Новости на Блoкнoт-Москва
похищен ребенокукралие мальчика9-летнего мальчика похителигувернантка похитела мальчика
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость