Москва Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.06.2016 17:53

Арестован до 14 августа предполагаемый убийца трех жителей квартиры на Пятницкой

В Москве продолжается расследование тройного убийства, совершенного на улице Пятницкой несколько дней назад. Тогда после тушения пожара в одной из квартир были найдены тела трех человек, скончавшихся от ножевых ранений. По подозрению в совершении преступления задержали 21-летнего уроженца Рязани.

Как сообщает ТАСС, сегодня Хамовнический суд по ходатайству следствия арестовал предполагаемого убийцу до 14 августа этого года. 

По данным "МК", молодой человек служил по контракту в одной из частей Подмосковья, но несколько месяцев назад заболел ангиной и попал в госпиталь, а затем самовольно оставил его. По предварительным данным, он поселился в одном из хостелов.

Как рассказал подозреваемый на допросе, вечером накануне происшествия он познакомился с компанией молодых людей, которые пригласили его в квартиру, расположенную на Пятницкой. Там ему предложили покурить кальян, в который, по его мнению, добавили наркотик. Подозреваемый настаивает на том, что его попытались изнасиловать, после чего он и схватился за нож. Затем поджег квартиру, надеясь скрыть тройное убийство.

Расследование уголовного дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Москва
убийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость