Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 19.11.2022 00:21

Новострой-М: единая база проверенных новостроек

Сайтов о недвижимости – тысячи, но далеко не каждый из них может похвастаться наличием удобных инструментов для поиска квартир, доступной аналитикой о продажах и постоянно обновляемой базой строящихся ЖК.

На Новострой-М –большая база квартир от застройщиков в Москве и области – почти 83 тысячи предложений.

Интерактивный функционал

Робот-помощник выручит, если необходимо подобрать квартиру в новостройке в режиме реального времени. Результаты придут на e-mail.

Уникальная разработка – интерактивный выбор квартиры на поэтажном плане. Здесь можно оценить уровень естественного освещения в комнатах, понять, куда будут выходить окна, и сравнить цены на одинаковые квартиры в зависимости от этажа.

Подробное описание объектов

На портале есть собственные видеоматериалы про новостройки – этот раздел можно найти на главной странице сайта.

  • интерактивные шоу-румы можно просматривать в режиме 360 градусов;
  • для панорам предусмотрен просмотр в режиме VR (виртуальной реальности) с проекциями будущих домов;
  • в независимом обзоре Гид по новостройкам ведущая посещает различные ЖК, чтобы показать новые дома снаружи и изнутри, расспросить представителей застройщика о качестве строительства и поговорить с новоселами;
  • в Дневнике строителя специалист рассказывает, какие преимущества дает та или иная технология строительства и инженерные решения, на какие недочеты обязательно нужно обратить внимание при приемке и т.д.;
  • в разделе Аэротуры можно посмотреть на новостройки с высоты птичьего полета.

Аналитка продаж

Каждый месяц здесь публикуется график продаж среди новостроек Москвы, Подмосковья и Новой Москвы и формируются рейтинги. Информацию портал получает из Росреестра (учитываются сделки по ДДУ – то есть, только строящиеся ЖК).

Можно посмотреть график продаж, количество проданных квартир, изменение стоимости квадратного метра в течение 6 и 12 месяцев. В карточках проектов отображается список самых популярных планировок (таким образом пользователи могут вычислить наименее и наиболее ликвидные варианты).

Также доступен интерактивный ипотечный калькулятор: можно выбрать корпус, стоимость квартиры, размер первоначального взноса и срок кредита – на сайте отобразятся все действующие ипотечные программы и сумма ежемесячного платежа.

Это лишь часть удобного и полезного функционала сайта Новострой-М, вы можете узнать больше перейдя на сайт единой базы проверенных новостроек Москвы и Подмосковья.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «МЕДИАПРОНЕТ»
ОГРН 1117746909818
123060, г.Москва, Маршала Бирюзова ул, дом № 35, корпус 2, помещение III, комната 1,2, офис 1, р/м 1/3
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: www.novostroy-m.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.novostroy-m.ru
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость