Москва Пятница, 26 апреля
ShowBiz, 01.09.2014 22:25

Басков подарил девушке-инвалиду коляску

Басков подарил девушке-инвалиду коляску

Басков подарил девушке-инвалиду коляску,

Певца Николая Баскова любит не только московский слушатель, его обожают женщины всей страны. На этот раз Басков покорил Санкт-Петербург. Одной петербурженке золотой голос России подарил очень важную и необходимую вещь – инвалидное кресло.

Девушка - давняя поклонница Баскова, имеет диагноз - детский церебральным паралич. Популярный артист подарил 30-летней Татьяне Братановской новое инвалидное кресло, которое ей было очень необходимо в последние годы.

Они многие годы не могли получить такое кресло, признается мама девушки Наталья Владимировна, и Татьяна не могла нормально передвигаться. В своем инвалидном кресле, девушка ездила около 20-ти лет, и она давно изжила себя. Поэтому передвигаться на нем уже давно стало опасным занятием, а сидеть в четырех стенах, не имея возможности выйти – участь не из лучших.

Средств на новую хорошую инвалидную коляску у семьи Татьяны не было. Добиться получения кресла не могли много лет. Вот мама Тани и решилась обратиться через социальную сеть к известному артисту и их любимому исполнителю Николаю Баскову. Каково было удивление женщины, когда Басков тот час же ответил на ее просьбу и согласился помочь девочку в ее беде.

«Он связался с нами лично, Николай спросил нас о том, какое точно инвалидное кресло нам необходимо. Вскоре через курьера нам передали новенькую коляску. Мы очень счастливы и благодарны Николаю! Столько лет я обиваю пороги инстанций. Дабы получить специальное кресло кресло для дочери. Наша прежняя коляска была ужасно неудобной и даже стирала ноги Тани до крови. Церебральный паралич такая непростая болезнь, дети не могут контролировать свои движения. И кресла для таких детей дорогие», - поделилась мама Татьяны Братановской.

Теперь девушка катается на новом кресле, и со страхом вспоминает старое кресло, а Николай Басков стал для нее  

Новости на Блoкнoт-Москва
Басков подарил девушке-инвалиду коляскуновости о Басковевсе о БасковеБасков начудил
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость