Москва Пятница, 26 апреля
Общество, 16.02.2015 16:25

Байкер «Хирург» предложил прокатить Ксению Собчак на мотоцикле

Байкер «Хирург» предложил прокатить Ксению Собчак на мотоцикле
На пресс-конференцию “Антимайдан” в Москве в роли журналиста телеканала “Дождь” пришла телеведущая Ксения Собчак. Она начала орудовать острыми вопросами и заявлениями в адрес спикеров – депутата Дмитрия Саблина, байкера Александра Залдостанова (прозвище Хирург), артистки Виктории Цыгановой и писателя Николая Старикова.

В частности, Ксения Собчак спросила у Дмитрия Саблина о его домовладении в элитном населенном пункте Жуковка.

Кроме того, телеведущая нашла в высказываниях Виктории Цыгановой синтаксические ошибки в построении речи.

- Виктория, вы начали свою речь с того, что важно сохранить русский язык, и сделали несколько цитат. После чего, я вот дословно вам скажу, вы сказали следующую фразу: “Что принес майдан в души людей – он принес фашистскую власть”. Ну, учитывая, что эти фразы не являются примером хорошего русского языка, скажите, нет ли противоречий между вашими желаниями сохранить русский язык, – заявила Ксения Собчак.

На высказывания телеведущей отреагировал байкер Хирург и выступил с неожиданным предложением:

– Ксюш, я тебя вот слушал-слушал. Очень хочу тебя прокатить на мотоцикле. В том случае, если ты потом согласишься это сделать, и тогда смотри: я очень надеюсь, что эта вся дурь оранжевая из твоей головы вылетит после поездки.

Ксения Собчак согласилась на такое предложение, но при одном условии – байкер должен согласиться с ней на проведение интервью

– Приходите ко мне на интервью прямо с мотоциклом. После интервью готова прокатиться на мотоцикле, потому что меня не пугает, что все мотоциклы – заднеприводные, – сострила Собчак.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость