Москва Суббота, 27 апреля
Здоровье, 14.06.2016 13:53

Быстрая и эффективная профилактика вирусных заболеваний без вреда здоровью

Быстрая и эффективная профилактика вирусных заболеваний без вреда здоровью
Сталкиваясь лицом к лицу с опасными вирусными заболеваниями и инфекциями, многие из нас моментально начинают решать возникшую проблему при помощи антибиотиков. Однако стоит отметить, что уже давным-давно прошли те времена, когда антибиотики считались настоящим открытием для человечества. Многочисленные медицинские исследования смогли доказать опасность антибиотиков для организма, так как такие препараты в процессе борьбы с той или иной инфекцией, одновременно поражают здоровые клетки организма. 

Так как же справиться с опасными вирусами без антибиотиков? Ответ на этот вопрос нашла такая российская компания, как ООО НПЦ Микромир. Специалисты данной компании занимаются производством специальных косметических средств для профилактики, в состав которых входит такой уникальный компонент, как стафилококковый бактериофаг. По своей природе бактериофагии - это абсолютно безопасные для организма человека вирусы, направленные на поражение вредоносных бактерий без какого-либо ущерба для нашего иммунитета. 

Ознакомиться со всеми особенностями и приобрести средства высокой эффективности содержащие «целебные» бактериофаги, можно на сайте интернет магазина "ВитаБио".

Четверка самых эффективных препаратов и их назначение

На данный момент самыми актуальными и востребованными среди покупателей препаратами от компании Микромир, являются такие профилактические средства, как:

  • Фагодент. Данный препарат направлен на устранение бактериальных инфекций, а также профилактику и гигиену полости рта. Поможет справиться с такими заболеваниями, как кариес, пародонт, а также различными опасными инфекциями в слизистой оболочке;
  • Фагодерм. Это профилактическое средство направлено на бережную гигиену и уход за кожей, а также устранение инфекций, возникающих на кожных покровах;
  • Фагогин. При помощи данного суперэффективного средства можно привести в норму микрофлору интимных органов. Препарат также подойдет в целях профилактики органов интимной областей при таких заболеваниях, как эндометрит, уретрит и многих других;
  • Отофаг. Этот незаменимый препарат уже на протяжении длительного времени оказывает поразительное действие в качестве профилактического средства при ушных инфекциях, а также воспалительных заболеваниях во всех остальных ЛОР-органах. Применяться при таких заболеваниях, как грипп, ОРВИ, отит и т.д.

Главными особенностями и преимуществами препаратов от компании Микромир являются такие моменты, как:
  • отсутствие побочных эффектов и противопоказаний к применению;
  • отсутствие ограничений по применению беременными и детьми;
  • доступная цена;
  • принадлежность именно к косметическим средствам, а НЕ к лекарственным;
  • отсутствие в составе токсичных компонентов;
  • удобство использования за счет компактного флакона с дозатором;
  • отсутствие вкуса и запаха.
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость