Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2016 16:07

Детская обувь оптом: у нас дешевле!

Детская обувь оптом: у нас дешевле!

Предлагаем всевозможные варианты детской обуви от разных производителей на все сезоны.

Сотрудничаем только с проверенными фирмами-производителями, поэтому качество всего товара в нашем магазине хорошее. В настоящее время в нашем магазине реализуется обувь почти 100 различных брендов.

Если вам требуется детская обувь оптом по доступной цене, обращайтесь к нам! Качественна обувь для детей в нашем интернет-магазине представлена во всех возрастных группах:
- ясельная;
- дошкольная;
- подростковая;
- школьная.

Поэтому подобрать полный ассортимент детской обуви у нас просто. Поставки проводим быстро и круглогодично.

Выбор моделей

Совершить выбор товара у нас легко - к каждой модели представлено фото и описание. Так быстро пролистав каталог на сайте, просто сделать заказ не выходя из дома. Подобрать можно детскую обувь для самых маленьких или деток постарше, школьников и подростков. Это различные модели обуви для дома и улицы: мокасины, туфли, сапоги, тапочки, пинетки и т.д. Представлен весь размерный ряд детской обуви - от 17 до 46 размера. Всё это позволит наполнить любой магазин полным ассортиментом продукции.

обувь1.jpg

Предлагаемые бренды

Мы постоянно стараемся расширить перечень фирм-производителей обуви, чтобы иметь возможность максимально удовлетворять пожелания наших клиентов. Поскольку к категории товара "Детская обувь" выдвигаются более высокие критерии качества, то заключаем договора только с фирмами, имеющими соответствующие сертификаты качества на продукцию. Наши партнеры сегодня - производители из разных стран, их насчитывается около 100. Есть знакомые всем бренды: Demar, KUOMA, EcoTex и прочие. А также бренды малоизвестные, но предлагающие достойную обувь по хорошей цене. 

Наш оптовый магазин предлагает выгодное долгосрочное сотрудничество магазинам и предпринимателям. Детская обувь оптом по выгодным условиям поможет вам начать или развивать ваш бизнес. Помочь с выбором и проконсультировать по всем вопросам менеджеры готовы всегда. Вы сможете полностью наполнить новый магазин или дополнить имеющийся ассортимент новыми брендами и моделями. Понимая, что потребности у разных клиентов тоже разные, мы не устанавливаем минимальную сумму заказа. Магазин регулярно проводит акции, о чем наши постоянные клиенты получают рассылку. Скидки направлены на возможность для нас быстрее обновлять ассортимент, а для клиентов - экономить деньги и время! Также вы можете участвовать в акциях, которые мы регулярно проводим для своих постоянных покупателей. Приобретать красивую и качественную детскую обувь недорого - это настоящий подарок для родителей и их малышей.

Для удобства наших покупателей мы предлагаем доставку различными транспортными компаниями - восемь различных перевозчиков. В зависимости от суммы покупки возможна бесплатная доставка по Москве и области. Успейте сделать заказ, звоните прямо сейчас!

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость