Москва Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 05.08.2015 17:48

Друзья искалеченного бандитами спасателя собирают деньги на протез

Друзья искалеченного бандитами спасателя собирают деньги на протез

Выживший после страшного нападения в Солнцево спасатель из Воронежа Евгений Никулин пришел в себя после перенесенных операций и готовится дать показания.  Врачи смогли пришить ему ногу, а вот руку спасти не удалось. 

Теперь 23-летнему парню предстоит курс лечения и дорогостоящая реабилитация, на которую у его семьи не хватает денег. На помощь Евгению Никулину пришли его лучшие друзья. 

- Я давно знаю Женю. Последний год мы стали очень близкими друзьями. Мы очень надеемся, что правоохранители сделают все, чтобы поймать этих выродков. Пусть все вспомнят, что у них свои дети есть и это случится могло и сними! Сделали молодого успешного парня инвалидом! Ни за что! Сейчас все друзья Жени участвуют в сборе денег на его лечение, но, конечно, сумма требуется большая и мы не сможем собрать ее своими силами, поэтому обращаемся ко всем с просьбой помочь нам и Жене в этом, – рассказалИА “Блокнот Воронеж” друг пострадавшего Евгений М.

Снимок экрана 2015-08-05 в 17.52.00.png

Как ранее сообщал "Блокнот" личности нападавших установлены. Все они являются уроженцами республик Кавказа. Никаких очевидных мотивов нападать на группу молодых людей у них не было. По одной из версий, банда перепутала их со своими обидчиками - за час до ЧП на этом же месте произошла драка, во время которой был избит один из членов их компании. Все пятеро объявлены в розыск.


Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение тяжких телесных повреждений", но, скорее всего, будет переквалифицировано по статье "Покушение на убийство".

Снимок экрана 2015-08-05 в 17.51.35.png

Новости на Блoкнoт-Москва
ЧПМВД.МЧССледственный комитет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость