Москва Суббота, 27 апреля
Транспорт, 19.08.2014 12:57

За нанесением рекламы на московском транспорте будут следить веб-камеры

За нанесением рекламы на московском транспорте будут следить веб-камеры

За нанесением рекламы на московском транспорте будут следить веб-камеры

6-ой троллейбусный парк ГУП «Мосгортранс» может похвастаться первым «облачным сервисом» видеонаблюдения. Его разработали по заказу московского оператора наземного пассажирского транспорта, и позволит осуществлять контроль процесс того как наносится и снимается рекламное покрытия на транспорт в режиме он-лайн. Это стало возможным при удаленном доступе через Интернет. Записи будут сохранены в архив, и по желанию их можно всегда посмотреть вновь.

 

«Мы хотим наблюдать за монтажом и демонтажем рекламы, происходящем в нашем парке. С помощью такого сервиса усилится контроль за проводимыми работами и работой сохранностью подвижных составов. Отмечу, что из-за безопасности, эти записи позволено просматривать лишь определенным лицам», - рассказал генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

 

«Сейчас камеры установили пока в одном транспортном парке, но позже их станет больше», - сообщил генеральный директор агентства транзитной рекламы «Бульварное кольцо» Расул Ахмедов.

Новости на Блoкнoт-Москва
камеры на транспортевидео налбюдение на транспортекамеры видеонаьблюдения в автопарках Москвыреклама на транспорте столицы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость