Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.05.2016 15:53

Где найти материалы изучающим немецкий язык и другие иностранные языки?

Где найти материалы изучающим немецкий язык и другие иностранные языки?
Изучение иностранного языка — длительный и трудоемкий процесс. И если силы и воли бывает предостаточно, то времени, как всегда, не хватает. В свете решения ежедневных проблем совсем непросто выкроить несколько часов для поездки к репетитору или на обучающие курсы. Однако не стоит расстраиваться и отказываться от заветной мечты. Сегодня все занятые люди могут воспользоваться методикой дистанционного обучения, предоставляющей возможность приобретения знаний посредством Интернета.

Сайт Deutsch-sprechen предлагает освоение программы на основе современных и эффективных методик преподавания. При помощи опытных и квалифицированных специалистов мы разработали продуктивную технологию изучения ключевых аспектов иностранного языка — лексики, говорения и грамматики. Ресурс содержит большое количество интересных дидактических разработок как для новичков, так и для людей, владеющих основами языка и мечтающих его усовершенствовать. Все материалы составлены репетиторами и нацелены на занятия с учениками любого языкового уровня.

Структура основных разделов сайта

В разделе "Грамматика" представлены увлекательные и полезные уроки, позволяющие в самое короткое время освоить сложные правила и конструкции немецкого языка. Проверить качество усвоения материала можно с помощью тестов и упражнений для самоконтроля.

Раздел "Лексика" поможет расширить словарный запас. Здесь вы найдете самые употребляемые слова и выражения. Для более качественного запоминания в рубрике находятся тесты и топики, с применением слов по теме.

Закрепить полученный материал помогут диалоги. На сайте представлены оригинальные и адаптированные под основные жизненные ситуации темы, отработав которые вы без труда сможете поддержать разговор и начать свободное общение.

Онлайн обучение немецкому языку по скайпу с Deutsch-sprechen.ru

Обучение по скайпу на Deutsch-sprechen.ru с репетиторами сайта позволяет заниматься ученику в комфортных условиях у себя дома или в любом другом месте. Высокая продуктивность занятий доказана многочисленными примерами учеников, с успехом овладевших азами и заметно углубивших познание иностранным языком. Процесс обучения происходит при непосредственном взаимодействии с опытными и квалифицированными наставниками. Помогают освоить материал и носители языка, которые всегда помогут разобраться в тонкостях произношения или грамматических правилах. Находясь в постоянном диалоге, вы быстро научитесь правильно подбирать слова и выражения для осуществления полноценного разговора на немецком.

Преимущества языковых уроков по скайпу

Технология дистанционного обучения позволяет расширять свою компетентность с помощью индивидуальных уроков, назначенных в удобное для вас время. Теперь нет необходимости тратить лишнее минуты на дорогу — включайте компьютер и приступайте к увлекательным занятиям. Благодаря урокам по скайпу вы можете услышать грамотную немецкую речь от лучших носителей языка. Это позволит быстрее адаптироваться к звучанию и восприятию слов, что вскоре даст возможность общаться самостоятельно.

Методические возможности сайта

Наряду с активными формами обучения наши клиенты могут воспользоваться широким спектром обучающих материалов, предназначенных для самостоятельной отработки и закрепления полученных знаний:
  • справочная литература;
  • учебники;

  • книги;

  • тематические журналы;

  • сборники упражнений;

  • аудио файлы.

Также ресурс содержит серию видеоуроков, снятых в Германии при участии носителей языка. В них представлены типичные жизненные ситуации, на основе которых можно научиться правильной лексике.

Вместе с нами вы можете освоить немецкий язык на разном уровне владения. Мы используем современные технологии преподавания, в которых главную роль играет профессиональный репетитор, при помощи которого вы сможете быстро и качественно подготовиться к успешной сдаче различных экзаменов, в том числе международных тестов DSH или TestDaF.

Изучайте немецкий язык вместе с нами по лучшим методикам и самой привлекательной стоимости!
Новости на Блoкнoт-Москва
образованиеиностранные языкиИнтернет
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость