Москва Суббота, 27 апреля
Экономика, 19.05.2016 17:46

Где в Москве самая дешевая электроника

Где в Москве самая дешевая электроника
Последнее время цены на электронику не радуют, поэтому большинство москвичей стремится купить новый смартфон или планшет подешевле. Поиск недорогой техники может занять некоторое время, особенно если не знать, где искать. Представляем вашему вниманию несколько мест, где можно найти необходимый товар с наименьшей наценкой.

Интернет-магазины

Многие считают аксиомой выражение «стоимость любой электроники в интернете дешевле». Данный вывод был сделан на основе того, что у владельцев интернет-магазинов меньше затрат. Им не надо платить за аренду торговых площадей, практически нет обслуживающего персонала, стоимость их маркетингового продвижения обычно меньше. Интернет-магазин, как и обычный магазин также имеет склады, но может их арендовать не в центре, и тем самым экономить на аренде.

Сравнивать цены в интернет-магазинах гораздо проще, чем в обычных магазинах. Достаточно зайти на сайт Aport.ru и выбрать интересующую модель. Вашему вниманию сразу представится список магазинов Москвы, в которых есть интересующий товар и цена в каждом из них.

Рынки электроники

Еще один вариант прикупить электронику недорого зайти на специализированный рынок. В пользу такого варианта играют: привычка, своеобразная атмосфера, возможность найти б/у товар или редкие старые модели. Но самое главное все можно потрогать и пощупать. Однозначно сказать, какой рынок дешевле нельзя. Какой-то товар дешевле в Горбушке, а какой-то на Савеловском рынке. Тем более точек, продающих одинаковую модель смартфона несколько.

Савеловский рынок

По сравнению с другими рынками широкий ассортимент товара. Аренда торговых площадей дороже, чем у конкурентов, поэтому цены могут быть чуть выше. Хотя некоторые покупатели считают его лучшим рынком электроники. Здесь более спокойная обстановка, на каждом шагу вас не преследуют настырные продавцы.

ТЦ Горбушкин двор

Рынок Горбушка больше похож на торговый центр, на его территории располагаются фирменные магазины Apple, Samsung и Nokia. Здесь чаще встречается качественный товар, шопинг проходит в ненавязчивой атмосфере.

Митинский радиорынок

Хотя площадь рынка меньше других, зато здесь полно павильонов, не копирующих друг друга, поэтому и товар разнообразный. Арендная плата здесь самая низкая, соответственно и на товар небольшая наценка.

Радиорынок в Царицыно

Своеобразное место для покупки электроники. Уже при входе вам будут предлагать товар, но лучше отклонить подобные предложения и самостоятельно пройтись по торговым площадям. Продавцы здесь попадаются, как очень толковые, так и наглые и некультурные. Зато можно найти редкий товар и хорошие цены на покупку в розницу или опт.

Подводя итог, хочется сказать, что тот, кто ищет, обязательно найдет, а самые хорошие места с дешевой электроникой вам уже известны.
Новости на Блoкнoт-Москва
потребительский рынокцены
3
7
Народный репортер + Добавить свою новость