Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 30.10.2014 06:58

Камера наблюдения сняла похищение пятидесяти миллионов рублей

Камера наблюдения сняла похищение пятидесяти миллионов рублей

На инкассаторов банка напали трое мужчин с оружием. Ограбление произошло у одного из московских автосалонов на Волгоградском проспекте.

На видео запечатлено, как при выходе инкассаторов из салона на них нападали трое преступников с оружием. Угрожая выстрелить, злоумышленники вырвали из рук сотрудников инкассации сумки с крупной суммой денег. По предварительной информации в сумке находились  пятьдесят миллионов рублей.

Водитель инкассаторского автомобиля попытался наехать на преступников, но не смог сбить кого-либо с ног. Налетчикам удалось сбежать с деньгами. Сообщается, что грабителей рядом ждал автомобиль Audi A4, в который они прыгнули сразу после инцидента.

В столице объявили план «Перехват», но задержания преступников по горячим следам не произошло. Троих мужчин, совершивших данное ограбление, продолжают разыскивать.


Новости на Блoкнoт-Москва
На юго-востоке Москвы совершено разбойное нападение на инкассаторовнападение на инкассаторов в Москвеограбление на Волгоградском шоссеограбление инкассаторовграбителиоружиеинкассаторская машинаограбили инкассаторовинкассацияограблениев
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость