Москва Пятница, 26 апреля
Культура, 25.08.2014 12:05

На Арбате появился дом великана

На Арбате появился дом великана

На Арбате появился дом великана

По соседству с очаровательными арбатскими особняками появился интересный сосед – дом их трех этажей, который раскрашен в кислотно-яркие цвета. В витрине этого дома расположились зверюшки, одетые в старинную одежду, как в фильме о Мэри Поппинс. Они сидят в перевернутой, с ног на голову, гостиной. А у входа стоит Гулливер.

Главный аттракцион здесь - дом великана, внутри намерено организован небольшой беспорядок, словно хозяин ненадолго вышел и скоро вернется обратно домой.

Он живет как простой горожанин. Гигант готовит борщ на громадной кухне, кушает лапшу, использует знакомые всем моющие средства. Обратив внимание на огромный бюстгальтер, подвешенный под потолком, и гламурные розовые тапки ясно – здесь живет великанша. Она дама нестандартных габаритов, но на современный вкус – огромные размеры лифчика и небольшие «труселя».

«Наша задумка заключалась не в просто увеличенной копии квартиры, здесь намеренное несоблюдение пропорций, для создания большего эффекта и появления новых интересных фото с гостями дома.

«К примеру, банку сгущенки создали огромных размеров, до габаритов шкафа, для того, чтобы в нее можно было забраться, – сообщила Metro декоратор Татьяна. – Все мы знаем, что есть много желающих пофотографироваться на интересном фоне в необычных местах, а здесь их огромное множество».

Гостям предлагается также посмотреть на перевернутый дом, в контактном зоопарке, в котором можно всем поиграть с маленькими енотами, и полюбоваться на бабочек в саду.

Новости на Блoкнoт-Москва
дом великана на Арбатенеобычный дом в центре Москвыинетересное мероприятие в Москвекуда пойти в Москведом великана в столице
6
1
Народный репортер + Добавить свою новость