Москва Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2016 14:25

Прокатившийся по «Музеону» 20-летний водитель арестован до 30 августа

На 10 суток арестован 20-летний Кирилл Романов, которого подозревают в езде по пешеходным и велосипедным дорожкам "Музеона". Полиция вышла на него в рамках проверки, начатой после размещения в Сети видео, в котором видно, как BMW X6 следует по пешеходной зоне парка.

В отношении Романова возбудили четыре административных производства, сообщают РИА Новости. В том числе за езду без прав: в феврале 2016 года молодого человека лишили права управления транспортным средством. Именно за это нарушение подозреваемого и лишили свободы на 10 дней.

Также известно, что административное дело возбудили и в отношении его отца - бизнесмена Олега Романова. Его обвиняют в передаче права управления автомобилем (внедорожник принадлежит Олегу Романову) лицу, не имеющему такого права.

Портал Life.ru пишет, что минувшую ночь Кирилл Романов провёл в одном из столичных ОМВД, где давал показания правоохранителям. На допросе он отказался признать, что 7 июля управлял автомобилем своего отца, Олега Романова, и ездил по пешеходным дорожкам "Музеона". Олег Романов в интервью порталу заявил, что считает дело сфабрикованным. Новости на Блoкнoт-Москва
"золотая молодежь"Музеон
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость