Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2015 16:22

Со скандально известной «кисы-андрогина» сняли обвинение в воровстве

Со скандально известной «кисы-андрогина» сняли обвинение в воровстве
История с кражей вещей из бутика в "Атриуме" для главной фигурантки дела - скандально известной "невесты" 20-леней Алисы закончилась хорошо. Обвиненная в преступлении девушка пошла на мировую с дирекцией магазина и, заплатив три с половиной тысячи рублей за три похищенные футболки. 
Таким образом было принято решение о прекращении уголовного преследования в отношении фигурантки, а значит, и уголовная ответственность ей больше не грозит. 
Как сообщалось, в мае этого года одну из "невест" со свадьбы андрогинов Алису задержали в торговом центре за кражу одежды. 
Вместе со своим супругом-женой Дмитрием, именующим себя Алиса, молодые люди удалились в примерочную, после чего попытались покинуть магазин. 
Сработали датчики и Алису задержали.

Сразу после этого в социальной сети супруга задержанной появилось сообщение с просьбой помочь "кисе"( как они ласково звали друг друга на протяжении записей всех передач о скандальной свадьбе). 
- Дорогие подписчики! На этот раз мне действительно нужна ваша помощь!) НЕ на операции и тд, у Алисочки на этот раз серьезные неприятности :( Мне нужно сейчас очень срочно собрать 20 000 на услуги адвоката , заработать я никак не успею при всем желании, вас 4 000, достаточно если вы скинете хотя бы по 50-100 рублей...
Снимок экрана 2015-08-07 в 16.19.37.png
Снимок экрана 2015-08-07 в 17.09.42.png

  Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваМВДкражаАндрогины поженилисьандрогин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость