Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 03.10.2014 11:50

В Москве задержана мать младенца, найденного в туалете торгового центра

В Москве задержана мать младенца, найденного в туалете торгового центра

Мать, брощенного в туалете младенца, найдена

Сотрудники московского СКР продолжают расследование уголовного дела, которое возбудили против матери новорожденного ребенка. Она подозревается в покушении на убийство младенца ч.3 ст.30, ст.106 УК РФ. Женщине, бросившей свое дитя в туалете, 33 года.

Личность матери, оставившей свое дитя в полном одиночестве в общественном месте, установлена. 3 октября этого года, женщину задержала полиция и сейчас ее опрашивают, выясняя все детали случившегося. В ближайшие дни горе-матери предъявят обвинение, и определят меру уголовного наказания.

Напомним, что 28 сентября 2014 года ближе к полудню, в женском туалете одного из торговых центров столицы, персонал нашел новорожденного малыша. Младенец был жив, но его матери рядом не было.

Сейчас имя женщины, совершившей этот ужасны и негуманный поступок, полиции известно, она находится в одном из столичных отделений полиции до выяснения обстоятельств преступления. 

Новости на Блoкнoт-Москва
В Москве задержали мать младенцаброшенного в торговом центремать бросила ребенка в туалетенашли мать бросившую младенцав туалетеребенка бросили в туалатеев торговом центре оставили ребенкановорожденный ребенок в туалетеполиция задержала мать
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость