Москва Вторник, 30 апреля
Происшествия, 26.02.2016 15:01

В Подмосковье гости свадьбы избили водителя «скорой» за медлительность

В Солнечногорске к расследованию драки, произошедшей на свадьбе, подключили следственный комитет. Пострадавшим оказался водитель автомобиля "скорой помощи", предполагаемым обидчиком - жених, который является действующим сотрудником полиции.

- Инцидент произошел 24 февраля, один из гостей торжества вызвал медиков, поскольку отец жениха почувствовал себя плохо, - сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области. - Пока врачи добирались к больному, тот скончался. Приехавшая бригада констатировала смерть мужчины. На фоне возникших обстоятельств между гостями на свадьбе и коллективом скорой помощи возник конфликт, в ходе которого водителю бригады скорой помощи были причинены телесные повреждения.

Как заявляет пострадавший, избил его жених - сын умершего мужчины. При этом водитель "скорой" указал, что его обидчик работает в полиции.

По факту происшествия идет проверка, уголовное дело пока не возбуждалось. Устанавливаются тяжесть нанесенного вреда здоровью, а также лица, причастные к случившемуся.
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость