Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 08.07.2015 09:19

Владельцы журнала «Флирт» и еще сорок человек задержаны спецназом за организацию секс-услуг

Владельцы журнала «Флирт» и еще сорок человек задержаны спецназом за организацию секс-услуг
Столичная полиция при поддержке питерских коллег и спецназа провела массовые задержания по делу об организации целой сети интимных услуг. В числе пойманных - владелец журнала "Флирт" Дмитрий Зяблинцев, главред издания Станислава Казакова и ее сожитель. Им и вменяют организацию преступной деятельности.

- Главный редактор издания вместе со своим мужем, который помогал ей в организации нелегального бизнеса, задержаны в порядке статьи 91-й Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, — подтвердила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Также задержано порядка 35 диспетчеров, координировавших встречи девушек с клиентами. Полиция также провела массовые обыски в диспетчерских и в типографии города Всеволжска, где печатался журнал.

В процессе обыска оперативники нашли не только клиентские базы, но и крупную сумму: два миллиона рублей, а также 10 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело. Решаются вопросы о статусе задержанных, а также о мере пресечения для них. Новости на Блoкнoт-Москва
проституцияжурнал "Флирт"массовое задержание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость