Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 03.10.2014 13:44

Врачи спрятали Любимова от учеников в VIP-корпусе больницы

Врачи спрятали Любимова от учеников в VIP-корпусе больницы

Режиссера охраняют как «зеницу ока», попасть к Любимову не могут даже его ученики

Юрий Любимов, основавший театр на Таганке, сейчас находится на лечении в Боткинской больнице столицы. Один из источников в клинике рассказал редакции «Московского Блокнота» о том, что разместили режиссера в VIP-корпусе больницы, расположенном в 9-ом корпусе на 3-ем этаже здания. У Любимова отдельная просторная палата с постоянным контролем доктора.

К режиссеру невозможно попасть даже его ученикам, врачи максимально оградили Любимова от всякого беспокойства. Они даже не внесли известного режиссера в базу больных. Навестить легенду Таганки можно лишь с личного разрешения его супруги Каталин.

Одна из учениц режиссера обратилась в редакцию «Московского Блокнота», расстроенная девушка была возмущена тем, что ее и других учеников Юрия Любимова не пустили проведать любимого педагога. Их не пустили дальше регистратуры Боткинской больницы, а по телефону и вовсе нахамили. Ученики, переживающие за здоровье Любимова не просто не смогли попасть к мэтру, но не получили даже малейшей информации о его здоровье.

«Мы очень волнуемся за состояние здоровья Юрия Любимова и хотели просто навестить его. Мы приготовили ему небольшой сюрприз, взяли фрукты и цветы, но все было напрасно, нас не пустили к нему и даже не хотели разговаривать», рассказала редакции «Московского блокнота» бывшая ученица режиссера.

Не добившись встречи, ученики разошлись по домам, сетуя на чрезмерную охрану режиссера. Ведь они не просто прохожие или поклонники Любимова.

Напомним, что накануне основателя театра на Таганке госпитализировали в тяжелом состоянии. Известно, что режиссеру стало плохо вечером второго октября, он почувствовал боли в области сердца. Уже находясь в больнице, после осмотра врача, решено было оставить его на лечение сроком примерно на одну неделю.

Источник в больнице сообщил, что состояние Юрия Любимого хоть и тяжелое, но стабильное. За ним идет регулярный медицинский контроль.

А ученики, не попавшие к любимому учителю Любимову, желают ему скорейшего выздоровления.

Новости на Блoкнoт-Москва
Режиссер Юрий Любимов в больницеЮрий Любимовсердечный приступ Любимоватеатр на ТаганкеVip-палатаБоткинская больницаЛюбимов останется в больнице на одну неделю.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость