Москва Пятница, 26 апреля
Здоровье, 13.07.2014 18:52

Вся правда об оргазме

Вся правда об оргазме
Статистика говорит о том, что две трети женщин впервые испытывают оргазм в возрасте около 30 лет, а также после рождения ребенка. В возрасте 20-25 лет не у каждой девушки устанавливается стабильный гормональный фон, еще не накоплен необходимый запас гормонов, отвечающих за либидо. Безусловно, наслаждение во время интима девушка испытывает и в юном возрасте, но настоящего оргазма ей придется подождать еще пару лет.

[caption id=attachment_89479 align=alignnone width=300]Вся Вся правда об оргазме[/caption]

Факторы, влияющие на наличие или отсутствие оргазма...

Известная шутка: «Если Ваш мужчина во время секса не снимает носки, то Вы во время секса не снимайте колготки!». Как ни странно, но делает этот мужчина совершенно правильно. Исследователи выяснили, что температура ног влияет на силу оргазма. И потому, занимаясь сексом в шерстяных носках, Вы быстрее дойдете до наивысшей степени наслаждения. И все потому, что на коже стоп есть особые рецепторные клетки, напрямую связанные с величиной сексуального удовольствия.

Регулярный секс — залог мужского и женского здоровья, а также оргазма. В таком интимном вопросе должно быть постоянство, и никаких долгих перерывов. Благодаря практике, ты сможешь слышать и понимать свое тело, улавливать тот тонкий баланс, ведущий к оргазму.

Отмечу также, что всем мышцам в организме нужна нагрузка, и мышцы влагалища не исключение. Физическая активность просто необходима для того, чтобы мышцы не стали дряблыми и слабыми. Оргазм  - это сокращение мышц, а благодаря регулярным тренировкам они станут крепче и сильнее.

Есть много моментов, которые способны вызвать эту высшую форму наслаждения, но также есть и то, что может помешать Вам испытать оргазм.

[caption id=attachment_89492 align=alignnone width=300]Враги Враги оргазма и как его достичь[/caption]

Враги оргазма:

1. Никотин самый первый враг оргазма. По данным всемирной организации здравоохранения, пачка сигарет в день приводит к аноргазмии каждого десятого курильщика.

2. Алкоголь - это некая анестезия, а значит он снижает чувствительность эрогенных зон, и также является врагом оргазма. В опьяненном состоянии Вы легки на подъем, Вас тянет на интим, так как повышается активность половых гормонов. Несмотря на это, получить оргазм в пьяном состоянии гораздо сложнее.

3. Таблетки и прочие лекарства нарушают сексуальную сферу. Многие из медицинских препаратов, особенно средства для понижения давления, транквилизаторы, антидепрессанты, спазмолитики и мочегонные, способны лишить Вас оргазма. Также повредят ему таблетки от аллергии и снятия симптомов простуды, они частично всасываются в кровь и воздействуют не только на слизистые верхних дыхательных путей, но и на все слизистые организма.

4. Откажитесь от переедания. Хотите испытать оргазм, тогда ни в коем случае перед сексом не перегружайте желудок. Иначе пищеварительная система победит половую, направив туда кровоснабжение, потратив на нее все время и силы. Кушать лучше за пару часов до секса, и, конечно, ничего жирного, острого и очень калорийного.

5. Никаких мягких игрушек и кукол возле ложа любви. Место, в котором Вы хотите заняться любовью, желая получить оргазм, не должно выглядеть по-детски. Психология важна и здесь, ведь увидев вокруг куколок и плюшевых медведей, мы подсознательно возвращаемся в детство, и волна страсти может легко сбиться.

Этот пикантный вопрос интересует миллионы людей, у оргазма есть и враги и друзья. Кто-то способен получать оргазм многократно и легко, кому-то нужно попотеть в спальне не один час, прежде чем, дойти до финала, ну, а кто-то вообще никогда не допрыгивал до этого пика наслаждения. Надеемся, что наши советы помогут Вам в этом приятном вопросе, и Вы наверняка испытаете настоящий и самый лучший оргазм в своей жизни.

  Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость