Москва Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.06.2015 13:35

15-летняя москвичка сбежала из дома с другом по интернет-переписке

15-летняя москвичка сбежала из дома с другом по интернет-переписке

Столичная полиция уже несколько дней разыскивает 15-летнюю Марию Балабанцеву. Вечером 18 июня девочка ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Как рассказали "Блокноту" подруги школьницы, еще два года назад Маша познакомилась в Интернете с молодым человеком. Взрослый парень по имени Давид очаровал подростка романтическими признаниями, обещая серьезные отношения. В итоге несколько недель назад молодой человек приехал в Москву и вместе с Машей отправился на выпускной, после которого они вместе сбежали. 


VrpEBRdaU14.jpg

Как рассказала "Блокноту" мама девочки, парень представился Давидом Геносяном, сказал, что живет в Ростовской области в  городе Новошахтинске и учится в местном ВУЗе. Но поговорить с молодым человеком у женщины так и не получилось. Она видела его лишь однажды- это был парень, лет 20, брюнет с вьющимися волосами и бородой. 

- В последние две недели он приехал сюда и, видимо, вскружил ей голову. Я стала замечать, что она стала какая-то не такая...не могу объяснить, что именно изменилось, просто чувствовала, что с ней что то происходит, - вспоминает мать. - А потом вдруг она собрала все вещи, мягкие игрушки, собачку свою взяла... Я была на работе, а когда пришла, увидела, что два маленьких сына дома одни. Она их бросила и сбежала. 

А потом на столе нашла записку, написанную рукою дочери: “Мама, я тебя люблю. Буду жить одна, все у меня будет хорошо. Прости и прощай”. 

Перемены в Маше замечали и ее близкие подруги. 

- О том , что она в последнее время изменилась говорят все наши одноклассники. Мы имеем предположение, что она попросту связалась с "плохой компанией", или с плохим человеком. Сама бы она ни за что не решилась на это, ее, наверняка, кто-то надоумил. А однажды она даже сказала: мол, уеду, осталось только аттестат получить,деньги накопила, документы собрала, - вспоминают школьницы.

Когда Маша убежала, близкие сразу написали заявление в полицию и рассказали о новом приятеле школьницы правоохранителям. Однако ни переписку, ни страницу собеседника найти не удалось. Сразу после побега, парочка удалила свои страницы в соцсети. 



Новости на Блoкнoт-Москва
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость