Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 04.12.2022 01:50

Новогодние подарки

Новогодние подарки

Перед новогодними праздниками многие люди отправляются по магазинам в поисках подарков для близких, друзей и знакомых. Подобрать подходящий презент часто бывает непросто, несмотря на все многообразие товаров на полках и в каталогах современных магазинов, ведь у каждого человека свои собственные вкусы и предпочтения. К счастью, существует беспроигрышный вариант – это сладкий подарок. Сладости нравятся многим, особенно детям, поэтому в предновогодние дни всегда наблюдается повышенный спрос на подарочные коробки конфет.

Сладкие новогодние подарки

В магазине Аленка можно выгодно приобрести сладкие новогодние подарки 2023 в Москве. В каталоге этого интернет-магазина представлено более тысячи различных наименований сладостей, среди которых и популярные конфеты, хорошо всем знакомые с детства, и вкусные новинки, и сладкая продукция региональных кондитерских фабрик. Также здесь можно приобрести редкие, эксклюзивные сладости из разных регионов России и оригинальные конфеты ручной работы.

Интернет-магазин реализует подарочные конфеты оптом и осуществляет их доставку в любые регионы России. Этот магазин торгует только свежими сладостями от проверенных авторитетных производителей, в число которых входят следующие кондитерские фабрики:

  • Рот Фронт;
  • Бабаевский;
  • Южуралкондитер;
  • Русский шоколад;
  • Красный Октябрь;
  • Бабаевский и пр.

Кроме детских подарков, на этом сайте можно дешево купить оптом конфеты в наборах для взрослых с тематической новогодней тематикой. Такие сладкие презенты часто приобретают различные организации в подарок своим сотрудникам, партнерам и постоянным клиентам.

Ассортимент сладостей

Сладости на сайте представлены в широком ассортименте. Здесь можно купить конфеты «Столичные» оптом, купить «Коровку», «Птичье молоко», батончики, грильяж и многие другие сладости.

В интернет-магазине «Аленка» можно приобрести подарочные кондитерские наборы от известных российских фабрик в подарочных упаковках – картонных, жестяных или текстильных. В их составе присутствуют шоколадные конфеты, карамельки, печенье, вафли, небольшие плитки шоколада и другие вкусные сладости.

Интернет-магазин осуществляет оптовую продажу конфет по минимальным ценам, установить которые позволяют оптовые поставки от компаний изготовителей. Стоимость заказа зависит от вида кондитерской продукции и размера заказываемой партии. Чем больше объем заказа, тем более выгодной будет покупка. Узнать стоимость нужных сладостей можно с помощью размещенного на сайте магазина прайса конфет оптом.



РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Объединенная кондитерская сеть»

ОГРН 1157746676988

115184, г. Москва, пер. 2-й Новокузнецкий, д. 13/15, стр.1

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: www.alenka.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.alenka.ru

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость