Москва Суббота, 20 апреля
Транспорт, 04.05.2016 17:32

20 улиц перекроют в центре Москвы утром 7 и 9 мая

20 улиц перекроют в центре Москвы утром 7 и 9 мая
7 и 9 мая в центре Москвы будут перекрыты дороги из-за репетиции, а также из-за самого проведения Парада Победы.

Как уточняют в информационном центре транспортного комплекса столицы, с 5:00 и до окончания мероприятия будет перекрыт участок ул. Нижние Мневники от ул. Крылатская до ул. Народного Ополчения и участок ул. Народного Ополчения от ул. Нижние Мневники до ул. Мневники.

Как уточняется, также в этот период будет перекрыто движение транспорта на участке ул. Мневники от ул. Народного Ополчения до Звенигородского шоссе, на Звенигородском шоссе, на ул. Красная Пресня, на ул. Баррикадная, на ул. Садово-Кудринская, на ул. Большая Садовая и Триумфальной площади.

Кроме того, движение перекроют на ул. Тверская, на Красной площади, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, на Большом Москворецком мосту, на ул. Болотная, на Болотной площади, на Большом каменном мосту и участке ул. Моховая от Боровицкой площади до ул. Воздвиженка.

В инфоцентре добавили, что также движение будет перекрыто на ул. Воздвиженка, на участке ул. Новый Арбат от ул. Воздвиженка до Новинского бульвара и на участке Новинского бульвара от ул. Новый Арбат до ул. Садово-Кудринская. Новости на Блoкнoт-Москва
перекрытие дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость