Москва Вторник, 30 апреля
Происшествия, 17.02.2016 12:19

23-летний москвич устроил резню мигрантов на двух станциях метро

В столице задержан 23-летний местный житель, которого подозревают в попытке убийства трех человек. Как сообщает Life News, нападения произошли в ночь с 13 на 14 февраля на станциях подземки.

Первой жертвой убийцы стал приезжий из Таджикистана. Около 11 часов вечера молодой человек вышел из поезда метро на станции "Добрынинская", и в этот момент его ударили ножом в спину. В поднявшейся суматохе преступник успел скрыться.

Через час произошло второе нападение. На этот раз на станции "Перово". Очевидно, убийцу воодушевил успех первого преступления - теперь он не стал нападать со спины и нанес своим жертвам - гражданам Киргизии - колотые раны живота и груди. Приезжий, получивший удар ножом в живот, скончался; его знакомого госпитализировали в тяжелом состоянии.

Уголовное дело возбудили по двум статьям: "Убийство" и "Нанесение тяжких телесных повреждений". Подозреваемого задержали сегодня в одной из квартир на "Зеленом проспекте. Сейчас с ним ведутся следственные действия, решается вопрос об аресте.
Новости на Блoкнoт-Москва
мигранты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость